ब्रेकिंग:

सुशील मोदी को गोपालगंज और मोकामा की जनता जवाब देगी: चित्तरंजन गगन

पटना: राजद प्रवक्ता चित्तरंजन गगन ने कहा है कि भाजपा नेता सुशील मोदी ने राजद के बारे में जिस प्रकार की अमर्यादित टिप्पणी की है उसका जवाब गोपालगंज और मोकामा की जनता आगामी 3 नवंबर को देने का काम करेगी। ज्ञातव्य है कि मोदी ने आज गोपालगंज में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित करते हुए राजद की तुलना “कुत्ते” से की है।


राजद प्रवक्ता ने कहा कि अपने को संस्कारी पार्टी का दावा करने वाली भाजपा का असली संस्कार यही है और इनके नेताओं के बोल में गाली गलौज की भाषा आम है।


राजद प्रवक्ता ने कहा कि जिस पार्टी के डीएनए में हीं गद्दारी हो वह कुत्ते जैसे जानवर की वफादारी को नहीं समझ पायेंगे। कुत्ता को सबसे विश्वस्त और वफादार माना जाता है। सुशील मोदी जी ने जाने अंजाने में हीं कुत्ते से राजद की तुलना कर इस सच्चाई को स्वीकार कर लिया है कि राजद हीं जनता का सबसे विश्वस्त और वफादार पार्टी है। यैसे सुशील मोदी जी ने यैसा बयान देकर जिस घटिया मानसिकता का परिचय दिया है गोपालगंज और मोकामा की जनता हीं उसका जवाब देने का काम करेगी।

Loading...

Check Also

अमृत भारत स्टेशन योजना के तहत 1,300 से अधिक स्टेशनों का उन्नयन किया जा रहा है : रेल मंत्री वैष्णव

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, नई दिल्ली : भारतीय रेलवे का स्टेशन पुनर्निर्माण मिशन देश के …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com