ब्रेकिंग:

नए साल पर दिल्ली में कार सवार युवकों ने लड़की को 5KM घसीटा, मृत्यु

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, नई दिल्ली : नए साल के जश्न के बीच दिल्ली के कंझावला इलाके में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां कार सवार पांच युवकों ने दरींदगी की हदें पार करते हुए एक युवती का एक्सीडेंट कर उसे गाड़ी से चार किलोमीटर तक घसीटा। इस हादसे में युवती की मौत हो गई है। वहीं पुलिस ने आरोपी युवकों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने घटनास्थल पर उपयोग की गई गाड़ी भी सुल्तानपुरी से क्षतिग्रस्त अवस्था में बरामद की है।

हादसा 31 दिसंबर-1 जनवरी के दरमियां रात में हुई था। यहां युवती की स्कूटी की टक्कर गाड़ी से हो गई। इस टक्कर में युवती गाड़ी के नीचे फंस गई। आरोपी युवक युवती को चार किलोमीटर तक घसीटते रहे। आरोपी युवकों ने युवती को इतना घसीटा की उसके शरीर के सारे कपड़े फट गए थे। बाद में युवती का शव नग्न अवस्था में मिला था। हादसे में आरोपी युवकों ने युवती को इतना घसीटा था कि उसके शरीर का काफी हिस्सा गायब हो चुका था। रोड़ पर घसीटने के कारण लड़की के पैर गायब थे। पुलिस को युवती की स्कूटी भी मिल गई है।

पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि शुरुआती तौर पर मामला मूल रूस से एक्सीडेंट का है। डीसीपी आउटर के अनुसार दिल्ली पुलिस को सुबह तड़के सूचना मिली की कुतुबगढ़ की तरफ जा रही एक गाड़ी में बॉडी लटकी हुई दिखी है। इसके बाद पुलिस ने गाड़ी की तलाश शुरू की। इसी पड़ताल के बीच दिल्ली पुलिस को युवती की नग्न अवस्था में लाश कंझावला इलाके में पड़ी मिली। पुलिस ने घटना स्थल से फॉरेंसिक सैंपल ले लिए है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस आस पास के इलाकों के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। वहीं सभी आरोपी लड़कों का मेडिकल भी कराया जा रहा है।

जानकारी के मुताबिक इस घटना का एक वीडियो भी सामने आया है। इसमें युवती की लाश दिख रही है। पुलिस के मुताबिक आरोपी लड़कों ने नशे की हालत में एक्सीडेंट किया। मुरथल सोनीपत से वापस लौट रहे लड़कों की गाड़ी सुल्तानपुरी के पास युवती की स्कूटी से टकरा गई। एक्सीडेंट में युवती कार के नीचे फंस गई। इसके बाद आरोपियों ने युवती को बचाने की जगह गाड़ी के उसे घसीटना चालू रखा।

वहीं आउटर दिल्ली के डीसीपी हरेंद्र के सिंह ने कहा कि युवती के साथ यौन उत्पीड़न नहीं किया गया था। सोशल मीडिया पर इस मामले में गलत जानकारी साझा की जा रही है। जो ऐसी अफवाहें फैला रहे हैं उनके खिलाफ पुलिस कार्रवाई करेगी।

डीसीपी हरेंद्र के सिंह का कहना है कि आरोपी युवकों ने गिरफ्तारी के बाद कहा है कि उनकी कार पीड़िता की स्कूटी के साथ दुर्घटनाग्रस्त हो गई, लेकिन वे इस बात से अनजान थे कि युवती उनकी कार के साथ कई किलोमीटर तक घसीटती गई है। 

Loading...

Check Also

राष्ट्रीय रक्षा विश्वविद्यालय और उप्र जेल प्रशासन और सुधार सेवाओं के बीच समझौता ज्ञापन पर हस्ताक्षर

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : उत्तर प्रदेश में जेल प्रणाली के लिए एक महत्वपूर्ण …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com