ब्रेकिंग:

भ्रष्ट अफसर गिरा रहे कॉरपोरेशन की साख, सोसाइटी में फैला रहे सांप्रदायिक उन्माद

अनुपूरक न्यूज़ एजेंसी, लखनऊ। राजधानी की पुलिस एक बार फिर किसी बड़ी घटना का इंतजार कर रही है। ग्रीन सिटी स्थित सनब्रीज अपार्टमेंट में रहने वाले फूड कॉरपोरेशन ऑफ इंडिया में तैनात जोनल मैनेजर तथाकथित सांप्रदायिक हिंदू बनकर सोसाइटी में फैला रहे हैं सांप्रदायिक उन्माद, जिससे स्थानीय लोग डरे सहमें से हैं।

वही स्थानीय महिलाओं का आरोप है कि देर रात तक असामाजिक तत्वों का जमावड़ा सोसायटी के फ्लैट में रहता है। जो मांस मदिरा का सेवन कर महिलाओं से देर रात छींटाकशी जैसी घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। स्थानीय निवासियों ने नजदीकी थाने में इसकी शिकायत की है जिस पर पुलिस अपनी पुरानी लचर कार्यवाही के तहत सरकारी कार्यवाही में जुटी है और हाल वही 9 दिन चले अढ़ाई कोस वाला है।

पीड़ितों ने जिस पर आरोप लगाया है वह जोनल मैनेजर खुद को ड्यूटी पर बताता है परंतु लगातार घर पर ही रहता है और सरकारी पैसे ले रहा है। आरोपी तथाकथित कई असामाजिक तत्वों से संबंध के कारण सोसाइटी मैं दबंगई कर रहा और घरेलू माहौल लगातार खराब कर रहा है। कई जगह शिकायत करने के बावजूद कोई कार्यवाही न होने पर पीड़ितों ने मुख्यमंत्री से और फ़ूड कारपोरेशन ऑफ़ इंडिया के अधिकारियों से गुहार लगाई है।

सोसायटी के लोगों में डर का आलम यह है कि वह अपना नाम भी शिकायतों में नहीं लिखते पर कुछ लोगों ने हिम्मत करके शिकायत दर्ज कराई है, जिस पर अभी कार्यवाही नहीं हो पा रही। अब कारवाही का सभी को इंतजार है पर उम्मीद ना के बराबर है।

Loading...

Check Also

मंत्री शर्मा ने जौनपुर भ्रमण के दौरान छठ घाटों का किया निरीक्षण, लोगों से संवाद कर जानी व्यवस्थाओं की स्थिति

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए. के. शर्मा ने …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com