ब्रेकिंग:

पटना दौरा आज, पार्टी से विदाई तय

नयी दिल्ली : बिहार में पिछले दिनों हुए तख्ता पलट से शुरू हुआ सियासी ड्रामा अभी थमा नहीं है। महागठबंधन में बिघटन होने के बाद विपक्ष, नीतीश पर लगातार हमलावर है। इसी बीच खबर है कि नीतीश कुमार अपने नेता शरद यादव से नाराज हैं कोई बड़ी बात नहीं कि जेडीयू से शरद यादव की छुट्टी हो जाए।

शरद यादव आज से बिहार दौरे पर हैं. जहां अगले तीन दिनों तक वह सात जिलों में घूम-घूमकर लोगों से संवाद करेंगे. इस दौरान शरद यादव पार्टी कार्यकर्ताओं का मिज़ाज भांपने की कोशिश करेंगे, हालांकि जेडीयू ने बागी शरद यादव के इस दौरे से किनारा कर लिया है.

इस दौरे को शरद यादव और नीतीश कुमार के बीच औपचारिक अलगाव की शुरुआत के तौर पर भी देखा जा रहा है. बिहार से लौटने के बाद शरद यादव 17 अगस्त को दिल्ली में एक सम्मेलन करने की योजना भी बना रहे हैं. हाल के दिनों में शरद यादव ने पार्टी लाइन के खिलाफ जमकर बयानबाजी की है. साथ ही बीजेपी के साथ सरकार बनाने के नीतीश के फैसले की आलोचना भी की है.

Loading...

Check Also

दिल्ली में बीजेपी और आप के खिलाफ लहर, कांग्रेस की बनेगी सरकार : अलका लांबा 

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, नई दिल्ली : दिल्ली विधानसभा चुनाव में कालकाजी से अपनी उम्मीदवारी …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com