ब्रेकिंग:

वाराणसी: ज्ञानवापी-श्रृंगार गौरी केस की सुनवाई जिला जज की अदालत में शुरू, मुस्लिम पक्ष रख रहा अपनी दलील

अशाेक यादव, लखनऊ। वाराणसी के ज्ञानवापी और श्रृंगार गौरी केस की सुनवाई आज सोमवार को जिला जज की अदालत में शुरू हो चुका है। सुनवाई के दौरान मुस्लिम पक्ष अपनी दलील रख रहा है। बता दें कि श्रृंगार गौरी मामले की सुनवाई से पहले हिंदू पक्ष के लोगों ने काशी विश्वनाथ मंदिर में दर्शन पूजन किया। इस मौके पर हिंदू पक्ष के वकील विष्णु शंकर जैन भी साथ रहे।

वकील विष्णु शंकर जैन ने दर्शन पूजन के बाद कहा की मुस्लिम पक्ष अपनी दलीलें जारी रखेगा। हिंदू पक्ष के अनुसार, उनका मामला चलने योग्य नहीं है। पूजा करने की मांग हमारी कानूनी रूप से मान्य है। सुनवाई के दौरान मुस्लिम पक्ष अपनी दलील रख रहा है। 35 दिन बाद फिर से मामले पर सुनवाई शुरू हुई है।

ज्ञानवापी मामले के अधिवक्ता हरिशंकर जैन ने कहा कि मेरे नाम को लेकर भ्रम की स्थिति फैलाई जा रही है, हमें ज्ञानवापी केस देखना है कौन क्या कह रहा है। इससे मतलब नहीं है, मेरा लक्ष्य भव्य और दिव्य मंदिर बनवाना है।

Loading...

Check Also

हैदराबाद के चारमीनार के पास गुलजार हाउस में रविवार सुबह भीषण आग, चार बच्चों समेत 17 लोगों की मृत्यु

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, हैदराबाद : हैदराबाद के चारमीनार के पास गुलजार हाउस में रविवार …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com