ब्रेकिंग:

योगी सरकार पर बरसीं मायावती, कहा- यूपी में अपराधियों का राज, न्याय पाना बेहद कठिन

अशाेक यादव, लखनऊ। बहुजन समाज पार्टी की अध्यक्ष मायावती ने हाथरस में गैंगरेप को लेकर उत्तर प्रदेश सरकार की कार्यशैली पर आज सवाल खड़ा किया और कहा कि राज्य में अपराधियों का राज है।

बसपा प्रमुख ने आज इस मामले में दो ट्वीट किए और कहा कि हाथरस कांड में नये तथ्यों का हाईकोर्ट द्वारा संज्ञान लेकर गवाहों को धमकाने आदि की जांच का आदेश देने में यूपी सरकार फिर कठघरे में है व लोग सोचने पर मजबूर हैं कि पीड़ितों को कैसे न्याय मिलेगा। यह आम धारणा है कि यूपी में अपराधियों का राज है व न्याय पाना अति कठिन, क्या गलत है।

उन्होंने कहा कि यूपी की अति दुखद व शर्मनाक हाथरस गैंगरेप के पीड़ित परिवार को न्याय पाने में जिन कठिनाईयों का सामना करना पड़ रहा है वह जगजाहिर है। किंतु उस सम्बन्ध में जो नये तथ्य कोर्ट के सामने उजागर हुये हैं वो पीड़ित परिवार को न्याय दिलाने में सरकार की कार्यशैली पर सवाल खड़ा करते हैं।

Loading...

Check Also

जलशक्ति मंत्री की अध्यक्षता में पारदर्शी प्रक्रिया से लघु सिंचाई विभाग के अभियंताओं का किया गया स्थानांतरण

अनुपूरक न्यूज़ एजेंसी, लखनऊ : प्रदेश के जलशक्ति मंत्री स्वतंत्र देव सिंह की अध्यक्षता में …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com