
मुंबई। बॉलीवुड एक्ट्रस बिपाशा बसु की फिल्म अजनबी की रिलीज के 20 साल पूरे हो गए हैं। 2001 में आई फिल्म में अक्षय कुमार, बॉबी देओल, बिपाशा बसु और करीना कपूर की फिल्म ‘अजनबी’ की रिलीज के 20 साल पूरे हो गए हैं।
इस मौके पर खुशी जाहिर करते हुए बिपाशा बसु ने अपने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट शेयर की है, जिसमें वो अपनी बॉलीवुड जर्नी को बता रही हैं और फिल्म के शानदार वेलकम के लिए लोगों का भी धन्यवाद किया है।
फिल्म का पोस्टर शेयर कर बिपाशा ने पोस्ट में लिखा कि ये पहला दिन है जब दर्शकों ने दिल से मेरा वेलकम किया। 20 साल पहले मेरी पहली फिल्म अजनबी 21 सितंबर 2001 को रिलीज हुई थी।
ऐसा महसूस नहीं होता है कि जैसे इतना वक्त निकल चुका है। जितना प्यार मुझे अपने फैंस, स्टाफ, मीडिया से मिला वो आज भी उतना ही है। मैं इस प्यार के लिए हमेशा आभारी रहूंगी।
बिपाशा ने फिल्म को-स्टार को टैग करते हुए लिखा कि अजनबी मेरे लिए हमेशा खास रहेगी। मैं अपने निर्देशक अब्बास भाई, मस्तान भाई और प्रोड्यूसर विजय गलानी की आभारी हूं। ये एक बेहद खूबसूरत यात्रा रही है।
Suryoday Bharat Suryoday Bharat