ब्रेकिंग:

Redmi Note 7-Note 7 Pro की आज फिर सेल, कीमत 9,999 रुपये से शुरू

Redmi Note 7 Pro और Redmi Note 7 की बिक्री आज फिर से होगी. ग्राहक इन्हें फ्लिपकार्ट और शाओमी की वेबसाइट से खरीद पाएंगे. ये स्मार्टफोन आमतौर पर बुधवार को फ्लैश सेल में उपलब्ध कराए जाते हैं, हालांकि इन्हें मी फैन फेस्टिवल के दौरान गुरुवार और शुक्रवार को भी सेल में उपलब्ध कराया गया. अब इन्हें शनिवार 6 अप्रैल को भी उपलब्ध कराया जा रहा है. ग्राहक इन्हें ई-कॉमर्स प्लेटफॉर्म से दोपहर 12 बजे से खरीद पाएंगे. Redmi Note 7 के दो वेरिएंट उतारे गए गए थे इसके 3GB रैम और 32GB स्टोरेज की कीमत 9,999 रुपये और 4GB रैम और 64GB स्टोरेज वेरिएंट की कीमत 11,999 रुपये है. वहीं Redmi Note 7 Pro की बात करें तो इसे 4GB रैम और 64GB स्टोरेज और 6GB रैम 128GB इंटरनल स्टोरेज वाले दो वेरिएंट में उतारा गया था. इनकी कीमत क्रमश: 13,999 रुपये और 16,999 रुपये रखी गई है. ग्राहक Note 7 को ऑनिक्स ब्लैक, रूबी रेड और सफायर ब्लू में खरीद सकते हैं, वहीं ote 7 Pro को ग्राहक नेप्चून ब्लू, नेबुला रेड और स्पेस ब्लैक कलर ऑप्शन में खरीद पाएंगे.Redmi Note 7 Pro के स्पेसिफिकेशन्स
Note 7 Pro में गोरिल्ला ग्लास 5, 19.5:9 रेश्यो और वाटरड्रॉप स्टाइल नॉच के साथ 6.3-इंच फुल-HD+ (1080×2340 पिक्सल) स्क्रीन दी गई है और ये 11nm प्रोसेस पर बने क्वॉलकॉम स्नैपड्रैगन 675 प्रोसेसर पर चलता है. ये स्मार्टफोन एंड्रॉयड 9 पाई पर बेस्ड MIUI 10 पर चलता है. फोटोग्राफी के लिए यहां रियर में डुअल कैमरा सेटअप दिया गया है, यहां 48 मेगापिक्सल और 5 मेगापिक्सल के दो कैमरे दिए गए हैं. साथ ही 4K वीडियो रिकॉर्डिंग सपोर्ट भी है. सेल्फी के लिए यहां 13 मेगापिक्सल का कैमरा मौजूद है. इसकी बैटरी 4,000mAh की है.
Redmi Note 7 के स्पेसिफिकेशन्स
यहां फोटोग्राफी के लिए रियर में डुअल कैमरा सेटअप मौजूद है. यहां 12 मेगापिक्सल और 2 मेगापिक्सल के दो कैमरे दिए गए हैं. सेल्फी के लिए यहां फ्रंट में 13 मेगापिक्सल का कैमरा मौजूद है. इस स्मार्टफोन में क्वॉलकॉम स्नैपड्रैगन 660 प्रोसेसर दिया गया है. इसमें 19.5:9 रेश्यो, गोरिल्ला ग्लास 5 और वाटरड्रॉप स्टाइल नॉच के साथ 6.3-इंच फुल-HD+ (1080×2340 पिक्सल) की स्क्रीन दी गई है और ये एंड्रॉयड 9 पाई बेस्ड MIUI 10 पर चलता है. इसकी बैटरी भी 4,000mAh की है.

Loading...

Check Also

BBAU के शोधकर्ताओं को मिला ‘एआई सक्षम रोग पहचान चिकित्सा उपकरण’ पर भारतीय पेटेंट

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : बाबासाहेब भीमराव अंबेडकर विश्वविद्यालय (BBAU) के शोधकर्ताओं ने स्वास्थ्य …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com