ब्रेकिंग:

राशि खन्ना और विक्रांत मैसी अगली दो फिल्मों में एक साथ नजर आएंगे

सूर्योदय भारत समाचार सेवा : राशि खन्ना और विक्रांत मैसी एक नहीं बल्कि दो आगामी बैक टू बैक फिल्मों में एक साथ अभिनय करने के लिए तैयार हैं! प्रशंसक इन दो प्रतिभाशाली अभिनेताओं के बीच की केमिस्ट्री देखने की उम्मीद से उत्साहित हैं।

जोड़ी में से पहली एक शीर्षकहीन परियोजना है जिसे TME कहा जाता है। बोधायन रॉय चौधरी द्वारा निर्देशित यह फिल्म जल्द ही इसी साल रिलीज होने की उम्मीद है।

दूसरी ओर, एक नई घोषित फिल्म, द साबरमती रिपोर्ट, एकता कपूर द्वारा समर्थित एक परियोजना है। यह 2002 की घटना की एक दिलचस्प यात्रा है जिसने पूरे देश पर एक अमिट छाप छोड़ी!

जैसे ही इन दो फिल्मों का पर्दा उठ रहा है, प्रशंसक उत्सुकता से अपडेट और रचनात्मक केमिस्ट्री की झलक देखने के लिए उत्सुक हैं, जो राशि खन्ना और विक्रांत मैसी निश्चित रूप से पेश करेंगे।

Loading...

Check Also

आश्रम 3 की सफलता के बाद अब दर्शन कुमार ने बिहार में शुरू की अपने अनटाइटल्ड सस्पेंस थ्रिलर की शूटिंग

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, मुंबई : आश्रम 3 की सफलता के बाद, द फैमिली मैन …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com