ब्रेकिंग:

ग्रामोदय विश्वविद्यालय के वरिष्ठ अधिकारियों की बैठक संपन्न, पदोन्नत पाने वालों को कुलगुरु प्रो मिश्रा ने दी बधाई

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, चित्रकूट : महात्मा गांधी चित्रकूट ग्रामोदय विश्वविद्यालय के शिक्षकों और कर्मचारियों के अवकाश आवेदन अब समर्थ ई- जीओवी के अंतर्गत ऑनलाइन माध्यम से प्राप्त और स्वीकृत किए जाएंगे। इस हेतु सभी शैक्षणिक और गैर कर्मचारियों एवं उनके संबंधित विभागीय अधिकारियों की प्रोफ़ाइल तैयार कर विभागीय ईमेल पर प्रेषित कर दी गई है।

इस आशय के संपन्न कार्य अनुमोदन कुलगुरु प्रो भरत मिश्रा ने मंगलवार को आयोजित वरिष्ठ अधिकारियों की बैठक में प्रदान किया है। कुलसचिव प्रो आर सी त्रिपाठी ने शिक्षक , कर्मचारी एवं एडमिन हेतु लॉगिन करने एवं अवकाश आवेदन करने तथा स्वीकृत करने हेतु दिशा निर्देश का अनुमोदन भी इस मौके कुलगुरु प्रो भरत मिश्रा से प्राप्त किया। ग्रामोदय विश्वविद्यालय में लागू नियम और प्रावधान के अनुसार प्रत्येक माह के पहले मंगलवार को कुलगुरु की अध्यक्षता में ग्रामोदय विश्वविद्यालय के वरिष्ठ अधिकारियों की बैठक में आवश्यक निर्देश जारी किए जाते हैं।

इस अवसर पर कुलगुरु प्रो मिश्रा ने पदोन्नति पाने वाले शिक्षको, कर्मचारियों तथा अनुकंपा नियुक्ति पाने वाले कर्मियों को बधाई देते हुए उनके उज्जवल भविष्य की कामना की । साथ ही विश्वास व्यक्त किया कि सभी लोग पूरी निष्ठा और ईमानदारी के साथ विश्वविद्यालय के संस्थापक भारतरत्न राष्ट्रऋषि श्रद्धेय नानाजी देशमुख की ग्रामोदय संकल्पना को यथार्थ का धरातल प्रदान करने की दिशा लगे रहेंगे।

प्रो मिश्रा ने सीएम हेल्पलाइन पर प्राप्त शिकायतों के निराकरण कार्यवाही की समीक्षा करते हुए प्रसन्नता व्यक्त किया कि ग्रामोदय विश्वविद्यालय 93 वेटेज स्कोर के साथ ग्रेड ए अर्जित करते हुए पूरे प्रदेश में सबसे आगे है।यूनिवर्सिटी स्टाफ इसके लिए बधाई का पात्र है।

प्रो मिश्रा ने वरिष्ठ अधिकारियों को कहा कि वे समय सीमा के अंदर गुणवत्ता पूर्ण ढंग से कार्यवाही कर समीक्षा बैठक के पूर्व पालन प्रतिवेदन अनिवार्य रूप से कुलसचिव कार्यालय को प्रेषित करें। इस अवसर पर संकायाध्यक्ष, विभागाध्यक्ष, निदेशक, अनुभाग प्रमुख सहित वरिष्ठ अधिकारियों ने सहभागिता की।

Loading...

Check Also

मंडल रेल प्रबंधक द्वारा टिकट चेकिंग कर्मियों को उत्कृष्ट कार्य हेतु नकद पुरस्कार प्रदान कर, किया गया सम्मानित

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : 04.11.2025 को मंडल रेल प्रबंधक, उत्तर रेलवे, लखनऊ सुनील …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com