ब्रेकिंग:

क्राउन स्टार्स एंटरटेनमेंट ने अपनी पहली मलयालम फिल्म ‘करक्कम’ का टाइटल पोस्टर किया रिलीज़

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, मुंबई / तिरुअनंतपुरम : उभरते प्रोडक्शन हाउस क्राउन स्टार्स एंटरटेनमेंट ने अपनी पहली मलयालम फिल्म ‘करक्कम’ का टाइटल पोस्टर लॉन्च कर दिया है, जो फिल्म की रहस्यमयी और अनोखी दुनिया की झलक देता है। इस हॉरर-कॉमेडी और एडवेंचर से भरपूर फिल्म का निर्देशन सुभाष ललिता सुब्रह्मण्यम ने किया है और इसमें श्रीनाथ भासी, सिद्धार्थ भारथन, फेमिना जॉर्ज, जीन पॉल लाल, बिजु कुट्टन, और मणिकंदन अचारी जैसे दमदार कलाकार नजर आएंगे।

‘करक्कम’ का निर्माण किम्बर्ली ट्रिनिडाडे और अंकुश सिंह ने किया है, जो मलयालम सिनेमा में एक नए, सृजनात्मक दृष्टिकोण के साथ कदम रख रहे हैं। उन्होंने कहा कि मलयालम सिनेमा, जो साहसी कथाओं और वैश्विक पहचान के लिए जाना जाता है, का हिस्सा बनना उनके लिए गर्व और रोमांच की बात है। ‘करक्कम’ इस इंडस्ट्री के साथ उनके लंबे सफर की शुरुआत है और उनकी कंपनी पहले से ही कई अन्य मलयालम प्रोजेक्ट्स पर काम कर रही है।

फिल्म की मूल कहानी धनुष वर्गीज द्वारा लिखी गई है, जिस पर पटकथा और संवादों का तड़का निपिन नारायणन, सुभाष ललिता सुब्रह्मण्यम और अर्जुन नारायणन ने लगाया है। फिल्म का टाइटल पोस्टर एक ऐसे रहस्यमयी सफर की ओर इशारा करता है, जो भूतिया राज़ों, अलौकिक शक्तियों और मुक्ति की जद्दोजहद से भरा है।

मुख्य कलाकारों के साथ फिल्म में लेनाज़ बिछा, शॉन रोमि, शालू रहीम, मनोज मोसेस, केविन सनी, श्रवण, विश्णु रघु, विनीत थटील, और मिधुन (मिधुट्टी) भी नजर आएंगे।

फिल्म के सह-निर्देशक हैं जिथिन सी. एस., छायांकन बब्लू अजु द्वारा किया गया है, और संपादन नितिन राज अरोल द्वारा। कला निर्देशन की जिम्मेदारी राजेश पी. वेलायुधन ने संभाली है। प्रोडक्शन कंट्रोलर हैं रिन्नी दिवाकर, कार्यकारी निर्माता प्रसobh विजयन, और क्रिएटिव प्रोड्यूसर हैं मोहित चौधरी।

कॉस्ट्यूम डिज़ाइन मेलविन जे, मेकअप आर. जी. वायनाडन द्वारा किया गया है। डांस कोरियोग्राफी स्रीजीत डांससिटी ने की है। VFX और ग्राफिक्स DTM स्टूडियो द्वारा बनाए गए हैं। साउंड डिज़ाइन अरविंद / AUO2 का है।

Yellowtooths ने पब्लिसिटी डिज़ाइन्स तैयार किए हैं, प्रमो एडिटिंग डॉन मैक्स द्वारा की गई है। मार्केटिंग और कम्युनिकेशन डॉ. संगीता जनचंद्रन (स्टोरीज सोशल) द्वारा संभाला जा रहा है। फिल्म के पीआरओ हैं ए. एस. दिनेश।

Loading...

Check Also

ज़ी सिनेमा पर होने जा रहा है ‘गेम चेंजर’ का धमाकेदार वर्ल्ड टेलीविज़न प्रीमियर, रविवार 13 जुलाई को रात 8 बजे

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, मुंबई : “सिस्टम बदलना है, तो पहले सिस्टम का हिस्सा बनना …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com