ब्रेकिंग:

BJP की जन-आशीर्वाद यात्रा कोरोना में मरे हजारों लोगों का अपमान है- आप

अहमदाबाद। आम आदमी पार्टी ने आज आरोप लगाया कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के गृह राज्य गुजरात में कोरोना की दूसरी लहर में ऑक्सिजन के अभाव में हज़ारों लोगों की मौत के बाद अब सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी ‘जन-आशीर्वाद यात्रा’ शुरू कर आम लोगों का अपमान कर रही है।

गुजरात में पार्टी के वरिष्ठ नेता इशुदान गढ़वी ने आज यहां पत्रकारों से कहा कि भाजपा सरकार कोरोना के दौरान लोगों को ऑक्सिजन वाले बेड तक मुहैया नहीं करा सकी, लोग इसके बिना अस्पतालों के बाहर स्ट्रेचरों पर ही मर गए। अब पार्टी यात्रा करने निकली है जो कोरोना से जान गवाने वाले हज़ारों गुजरातियों का घोर अपमान है।

उन्होंने कहा कि यात्रा जैसे कार्यक्रम के तामझाम पर लाखों रुपए पानी में बहाने की बजाय सरकार कोरोना से मरने वालों के परिजनों को एक एक लाख रुपए की सहायता दे। इशुदान गढ़वी ने व्यंगात्मक लहजे में कहा कि क्या भाजपा सरकार महंगाई बढ़ाने, पेट्रोल डीज़ल के दाम बढ़ाने और किसानों की मुश्किलें बढ़ाने के एवज में जनता का आशीर्वाद लेना चाहती है।

ज्ञातव्य है कि गुजरात में अगले साल विधानसभा चुनाव होने हैं और आप ने सभी 182 सीटों पर भाजपा के ख़िलाफ़ ताल ठोकने का एलान कर रखा है। पार्टी ने आज प्रवीण राम को आप के गुजरात युवा इकाई का अध्यक्ष और पाटीदार आरक्षण आंदोलन का एक प्रमुख चेहरा रहे निखिल सवाणी को इसका महामंत्री बनाने की भी घोषणा की।

Loading...

Check Also

हवाई हमले से पहले पाकिस्तान को सूचित करना अपराध…: राहुल गांधी 

सूर्योदय भारत समाचार सेवा : लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी ने ऑपरेशन सिंदूर …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com