ब्रेकिंग:

सरकारी भूमि पर अवैध निर्माण के खिलाफ प्रशासन की सख्त कार्रवाई

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : सरोजिनी नगर तहसील के ग्राम बेहसा में मौसम विभाग के निकट स्थित सरकारी भूमि पर अवैध कब्जे की सूचना मिलने पर प्रशासन ने बड़ी कार्रवाई की। मंगलवार को राजस्व और नगर निगम की संयुक्त टीम ने मौके पर पहुंचकर जबरन लगाए गए अस्थायी पिलरों को ध्वस्त कर दिया।

प्रशासन को सूचना मिली थी कि कुछ अराजक तत्व खसरा व घाटा संख्या 1276 पर दर्ज नवीन परती भूमि पर अवैध निर्माण कर रहे हैं। इसकी पुष्टि होते ही राजस्व और नगर निगम की टीम ने तत्काल कार्रवाई करते हुए निर्माण कार्य को रुकवाया और जबरन लगाए गए पिलरों को गिरा दिया।

अधिकारियों ने चेतावनी दी कि सरकारी भूमि पर किसी भी तरह का अवैध अतिक्रमण बर्दाश्त नहीं किया जाएगा, और भविष्य में ऐसी गतिविधियों में संलिप्त पाए जाने वालों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Loading...

Check Also

आंवला नगर पालिका परिषद् की गौशाला में गोवर्धन पूजा का पर्व उत्साह और भक्ति के साथ मनाया गया

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, आंवला : बुधबार आंवला विधानसभा के अंतर्गत नगर पालिका परिषद की …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com