ब्रेकिंग:

बलिया: दुर्जनपुर हत्याकांड के दो और आरोपी गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के रेवती थाना क्षेत्र के दुर्जनपुर गांव में सरकारी सस्‍ते-गल्‍ले की दुकान के आवंटन के दौरान पिछले दिनों हुए बहुचर्चित हत्‍याकांड के दो और आरोपितों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा है।

रेवती थाना प्रभारी प्रवीण सिंह ने बताया कि दुर्जनपुर हत्याकांड के नामजद आरोपी प्रयाग सिंह और प्रयास सिंह को मंगलवार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

उल्‍लेखनीय है कि 15 अक्‍टूबर को दुर्जनपुर गांव में पुअधिकारियों की मौजूदगी में सरकारी दुकान के आवंटन के दौरान दो पक्षों में विवाद में 46 वर्षीय जयप्रकाश पाल की हत्या कर दी गई।

पाल के परिजन ने हत्या के इस मामले में स्‍थानीय भाजपा नेता धीरेंद्र प्रताप सिंह समेत कई लोगों पर मुकदमा दर्ज कराया। मुख्‍य आरोपी धीरेंद्र प्रताप सिंह समेत 12 लोगों की गिरफ्तारी हो चुकी है।

दुर्जनपुर हत्याकांड को लेकर उत्‍तर प्रदेश की राजनीतिक सरगर्मी तेज हो गई। भाजपा के क्षेत्रीय विधायक सुरेंद्र सिंह‍ खुलकर आरोपी धीरेंद्र प्रताप सिंह के पक्ष में आ गये। इस पर विपक्ष ने भाजपा पर सवाल खड़े किए।

Loading...

Check Also

आंवला नगर पालिका परिषद् की गौशाला में गोवर्धन पूजा का पर्व उत्साह और भक्ति के साथ मनाया गया

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, आंवला : बुधबार आंवला विधानसभा के अंतर्गत नगर पालिका परिषद की …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com