ब्रेकिंग:

कंगना से कोई पंगा नहीं चाहते हैं ऋतिक, बोले- मेरी फिल्म को मुझे मीडिया सर्कस नहीं बनाना

एक्टर ऋतिक रोशन और कंगना रनौत का झगड़ा किसी से भी छुपा नहीं है। दोनों को एक -दूसरों को जो भी कहना होता है खुलकर सोशल मीडिया में अपनी बात लिख कर कह डालते हैं। अब एक बार फिर दोनों आमने-सामने हैं। दरअसल, ऋतिक की फिल्म श्सुपर 30 और कंगना की फिल्म मेंटल है क्या पहले एक ही डेट को 26 जुलाई को रिलीज होने वाली थी, लेकिन अब ऐसा नहीं होगा। ऋतिक और कंगना की लड़ाई काफी पुरानी है। दोनों एक साथ फिल्म कृष में नजर आ चुके हैं,

लेकिन अब हालात कुछ और हैं। खबरों के मुताबिक, पहले ऋतिक ने अपनी फिल्म की डेट 26 जुलाई तय की थी, लेकिन इसके कुछ समय बाद ही कंगना ने भी अनाउंस करा दिया कि वह भी अपनी फिल्म मेंटल हैं क्या 26 जुलाई को ही रिलीज करेंगी। इस रिलीज डेट के बीच में कंगना की बहन रंगोली कूद पड़ी और उन्होंने ऋतिक की फिल्म को चैलेंज करते हुए एक्टर के लिए गंदी भाषा का इस्तेमाल करते हुए कई ट्वीट कर डाले।

माना जा रहा है कि इसी के बाद ऋतिक ने एक भावनात्मक ट्वीट करते हुए लिखा कि उन्होंने अपनी फिल्म की रिलीज डेट को आगे शिफ्ट करने का फैसला किया है। ऋतिक ने लिखा कि ऐसा करने के पीछे मेंटल टॉर्चर से भी बचना है और वह मीडिया सर्कस से इसे प्रभावित नहीं करना चाहते हैं। ऋतिक ने लिखा है कि फिल्म बनकर तैयार हो चुकी है। ऐसे में उन्होंने अपने प्रड्यूसर्स से फिल्म की डेट शिफ्ट करने और जल्दी ही चेंज हुई डेट की घोषणा करने की रिक्वेस्ट की है। ऋतिक ने अपने नोट में यह भी लिखा है कि बीते कुछ सालों से वह जिस तरह का विवाद झेल रहे हैं वह एक तरह का शोषण है।

Check Also

विजय सेतुपति, अरविंद स्वामी और अदिति राव हैदरी स्टारर “गांधी टॉक्स” 30 जनवरी, 2026 को होगी रिलीज़

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, मुंबई : ज़ी स्टूडियोज़ ने अपनी अब तक की सबसे महत्वाकांक्षी …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com