ब्रेकिंग:

25 प्रोन्नत मुख्य अभियन्ताओं को मिली पदस्थापना

राहुल यादव, लखनऊ ।
पहली बार मुख्य अभियन्ताओं की पदस्थापना उनकी कार्य निव्यादन की क्षमता के मूल्यांकन , उनकी पूर्व पदस्थापना के स्थान व अवधि तथा विभाग में उनके अब तक के रिकार्ड के आधार पर पूर्णत : मेरिट को ध्यान में रखकर की गई है ।

जलशक्ति मंत्री डॉ . महेन्द्र सिंह ने कहा कि प्रोन्नति उपरान्त पदस्थापित किये गये इन मुख्य अभियन्ताओं से विभाग में एक नई ऊर्जा का संचार होगा ।  
 सिंचाई एवं जल संसाधन विभाग ने हाल ही में 25 मुख्य अभियन्ता पद पर प्रोन्नत किये गये अभियन्ताओं के पदस्थापना का आदेश आज शासन ने निर्गत कर दिया हैं । इन पदस्थापनाओं से काफी समय से रिक्त चल रहे मुख्य अभियन्ताओं के पद भर जायेंगे, जिससे विभाग की परियोजनाओं में और गति आयेगी तथा प्रत्येक खेत तक पानी पहुंचार किसानों की आय दुगुनी किये जाने की सरकार की मंशा को धरातल पर उतारा जा सकेगा ।  नवपदस्थापित मुख्य अभियन्ताओं को नये दायित्वों हेतु शुभकामनायें देते हुये डॉ . महेन्द्र सिंह ने उनसे अपने पदीय जनहित के कार्यों को पूर्ण निष्ठा बलगन से संपादित करने की अपेक्षा की। 

Loading...

Check Also

लौह पुरुष सरदार पटेल जयंती की तैयारी को लेकर मंत्री शर्मा ने वाराणसी सर्किट हाउस में की समीक्षा बैठक

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ / वाराणसी : लौह पुरुष और प्रथम गृहमंत्री सरदार वल्लभभाई …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com