ब्रेकिंग:

चारबाग रेलवे स्टेशन पर दिव्यांग व असहाय यात्रियों के लिए 07 व्हीलचेयर उपलब्ध कराई गईं

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : मा. लोकायुक्त, उत्तर प्रदेश न्यायमूर्ति संजय मिश्रा एवं सिंधिया ओल्ड बॉइज टीम द्वारा चारबाग रेलवे स्टेशन पर असहाय एवं दिव्यांग यात्रियों की सुविधा के लिए 07 व्हीलचेयर प्रदान की गईं। इस अवसर पर उत्तर रेलवे, लखनऊ मंडल के मंडल रेल प्रबंधक एस. एम. शर्मा भी उपस्थित रहे ।
इस पहल का उद्देश्य स्टेशन परिसर में चलने – फिरने में असमर्थ यात्रियों को स्टेशन के अंदर ट्रेन तक पहुंचाने में सहायता प्रदान करना है। व्हीलचेयर सेवा को यात्रियों की सुविधा के लिए चारबाग रेलवे स्टेशन पर उपलब्ध रहेगी ।
मंडल रेल प्रबंधक, उत्तर रेलवे, लखनऊ एस. एम. शर्मा ने इस अवसर पर कहा कि रेलवे यात्रियों की सुविधाओं को सर्वोच्च प्राथमिकता देता है, और इस प्रकार के सामाजिक सहयोग से स्टेशन पर सुविधाओं का और विस्तार होगा। उन्होंने लोकायुक्त एवं सिंधिया ओल्ड बॉइज टीम के इस सराहनीय कार्य की प्रशंसा की।
इस अवसर पर स्टेशन निदेशक प्रशांत कुमार सहित अधिकारी, कर्मचारी एवं संबंधित सामाजिक संगठन के प्रतिनिधि भी उपस्थित रहे। उत्तर रेलवे यात्रियों को बेहतर सुविधाएं प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध है एवं आगे भी इस दिशा में कार्य करता रहेगा।

Loading...

Check Also

नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री शर्मा ने छठ पर्व की तैयारियों के दृष्टिगत लक्ष्मण मेला घाट का किया निरीक्षण

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री ए. के. शर्मा ने …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com