ब्रेकिंग:

हाथरस कांड: मायावती ने कहा, पीड़ित परिवार को न्याय दिलाने पर ध्यान दे उत्तर प्रदेश सरकार

अशाेक यादव, लखनऊ। उत्तर प्रदेश के हाथरस के बुलगड़ी गांव में दलित युवती की मौत को लेकर बहुजन समाज पार्टी की प्रमुख मायावती ने योगी सरकार पर निशाना साधा और कहा कि जनमत की मांग है कि हाथरस कांड के पीड़ित परिवार को न्याय दिलाने पर सरकार ध्यान केंद्रित करे तो बेहतर होगा।

मायावती ने ट्विटर के माध्यम से लिखा कि, हाथरस कांड की आड़ में विकास को प्रभावित करने हेतु जातीय व साम्प्रदायिक दंगा भड़काने की साजिश का विपक्ष पर लगाया गया यूपी सरकार का आरोप सही या चुनावी चाल, यह समय बताएगा, किन्तु जनमत की मांग है कि हाथरस कांड के पीड़ित परिवार को न्याय दिलाने पर सरकार ध्यान केन्द्रित करे तो बेहतर होगा।

उन्होंने आगे लिखा कि, वैसे हाथरस कांड को लेकर पीड़िता परिवार के साथ जिस प्रकार का गलत व अमानवीय व्यवहार किया गया, उससे देश भर में काफी रोष व आक्रोश। सरकार अब भी गलती सुधारे व पीड़ित परिवार को न्याय दिलाने के लिए गंभीर हो, वरना जघन्य घटनाओं को रोक पाना मुश्किल होगा।

Loading...

Check Also

पश्चिम मध्य रेल में महाप्रबंधक शोभना द्वारा शपथ दिलाकर मनाया जा रहा “सतर्कता जागरूकता सप्ताह”

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, जबलपुर : भारत रत्न सरदार वल्लभ भाई पटेल के जन्मदिवस पर …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com