ब्रेकिंग:

सुशांत केस: सुप्रीम कोर्ट ने दिया CBI जांच का आदेश, पार्थ पवार बोले- सत्‍यमेव जयते

अशाेेेक यादव, लखनऊ। सुशांत सिंह राजपूत केस में सीबीआई जांच की सुप्रीम कोर्ट ने मंजूरी दे दी है। सुप्रीम कोर्ट के इस फैसले के बाद महाराष्ट्र सरकार के वकील ने कहा कि हम फैसले को चुनौती देंगे। इस पर सुप्रीम कोर्ट ने कहा कि आप पहले फैसले को पढ़िए, फिर रिव्यू पीटिशन दायर करने के बारे में सोचिए।

सुप्रीम कोर्ट ने कहा कि यह 35 पेज का जजमेंट है। पहले आप इसको पढ़िए. हमने हर पहलुओं का बारीकी से अध्ययन करने के बाद फैसला सुनाया है।

मुंबई पुलिस को इस मामले के सारे सबूत सीबीआई को सौंपने होंगे। हालांकि, महाराष्ट्र सरकार इस मामले में रिव्यू पीटीशन दाखिल कर सकती है।

बता दें इस पर एनसीपी प्रमुख शरद पवार के पौत्र और अजित पवार के बेटे पार्थ पवार ने प्रतिक्रिया दी है। उन्‍होंने अपने ट्विटर अकाउंट पर लिखा है, ‘सत्‍यमेव जयते’। दरसअल पार्थ पवार चाहते थे कि इस मामले में सीबीआई जांच हो।

Loading...

Check Also

इंडो-यूके का पहला को-प्रोडक्शन देवी चौधुरानी, दुर्गा पूजा 2025 पर भव्य रिलीज के लिए तैयार

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, मुंबई : भारतीय सिनेमा के लिए एक निर्णायक क्षण में, राष्ट्रीय …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com