ब्रेकिंग:

मैनपुरी: हत्यारोपी बसपा नेता अनुपम दुबे की बढ़ी मुश्किलें, करोड़ों की संपत्ति कुर्क करने के आदेश जारी

अशाेक यादव, लखनऊ। जेल में बंद हत्यारोपी बसपा नेता अनुपम दुबे की 9.53 करोड़ रुपये की संपत्ति को कुर्क करने का आदेश दिया गया है। राजस्व विभाग ने अनुपम दुबे, उसके भाई अनुराग दुबे और दो अन्य सहयोगियों की कुल 19 करोड़ से ज्यादा की संपत्ति चिन्हित की है। जिसके बाद जिलाधिकारी ने चरों की संपत्ति को कुर्क करने का आदेश दिया है।

गौरतलब है कि फतेहपुर के कासरट्टा मोहल्ला निवासी अनुपम दुबे ने 14 मई 1996 को ट्रेन में पुलिस के इंस्पेक्टर रामनिवास यादव की गोली मारकर हत्या कर दी थी।

इसके अलावा अनुपम दुबे के खिलाफ 46 मुक़दमे दर्ज है। इसी तरह भाई अनुराग दुबे के खिलाफ 10, सहयोगी अभिषेक रस्तोगी और पंकज रस्तोगी के खिलाफ भी दो-दो मुकदमे दर्ज है।

Loading...

Check Also

आंवला नगर पालिका परिषद् की गौशाला में गोवर्धन पूजा का पर्व उत्साह और भक्ति के साथ मनाया गया

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, आंवला : बुधबार आंवला विधानसभा के अंतर्गत नगर पालिका परिषद की …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com