ब्रेकिंग:

मूकबधिर छात्र को बस ने रौंदा

देवरिया । देवरिया के रुद्रपुर कोतवाली क्षेत्र के भाली चौर के समीप पढ़ने के लिए जा रहे एक छात्र को स्कूली बस ने रौंद दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने मुख्य मार्ग को जाम कर दिया और स्कूली वाहन को क्षतिग्रस्त करने के साथ ही चालक की पिटाई कर दी। स्कूली वाहन सत्ता पक्ष के एक विधायक का बताया जा रहा है। सूचना पर कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंच गई है।

रुद्रपुर कोतवाली के ग्राम भाली चौर के बाबा टोला निवासी सात वर्षीय राजकुमार राघव नगर स्थित मूकबधिर विद्यालय में पढ़ता था। बुधवार की सुबह वह स्कूल जाने के लिए निकला। इसी बीच गांव के सामने ही एक स्कूली वाहन ने उसे रौंद दिया। जिससे राजकुमार की मौके पर ही मौत हो गई।

इसकी भनक लगते ही सैकड़ों की संख्या में ग्रामीणों ने बस को रोक लिया और तोड़फोड़ करना शुरू कर दिया। लोगों के आक्रोश को देख बस में सवार स्कूली बच्चे कूद कर भागने लगे और अपनी जान बचाई। चालक की लोगों ने पिटाई कर दी। रुद्रपुर समेत कई थानों की पुलिस मौके पर पहुंची और किसी तरह लोगों को शांत कराया और शव को कब्जे में ले लिया।

Loading...

Check Also

मऊ – खुरहट रेल खण्ड दोहरीकरण एवं विद्युतीकृत पर रेल संरक्षा आयुक्त द्वारा संरक्षा निरीक्षण एवं स्पीड ट्रायल

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, वाराणसी : पूर्वोत्तर रेलवे के वाराणसी मंडल पर दोहरीकरण एवं विद्युतीकरण …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com