ब्रेकिंग:

पंजाब में एक दिसंबर से रात्रि कर्फ्यू, मास्क न पहनने पर 1000 का जुर्माना

अशाेक यादव, लखनऊ। पंजाब के मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह ने बुधवार को कहा कि कोरोना वायरस संबंधी महामारी से निपटने के लिए एक दिसंबर से राज्य में रात्रि कर्फ्यू लगाया जाएगा।

मुख्यमंत्री ने एक बयान में कहा कि राज्य में कोरोना वायरस की दूसरी लहर के अंदेशे के बीच रात 10 बजे से सुबह पांच बजे तक रात का कर्फ्यू लागू रहेगा। नई पाबंदियों की घोषणा करते हुए मुख्यमंत्री ने एक दिसंबर से मास्क नहीं लगाने या एक-दूसरे से दूरी नहीं बनाने पर जुर्माने को दोगुना करने का निर्देश दिया।

मास्क नहीं लगाने या एक-दूसरे से दूरी नहीं बनाने पर जुर्माना 500 रुपये है, जिसे बढ़ाकर 1,000 रुपये कर दिया जाएगा। इन पाबंदियों के तहत सभी होटल, रेस्तरां और विवाह स्थल रात 9.30 बजे तक ही खुल सकेंगे। 15 दिसंबर को प्रतिबंधों की समीक्षा होगी।

Loading...

Check Also

आईआरटीएस रंजन प्रकाश ने भारतीय रेलवे परिवहन प्रबंधन संस्थान के महानिदेशक का पदभार ग्रहण किया

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : रंजन प्रकाश ठाकुर ने सोमवार 27 अक्टूबर, 2025 को …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com