ब्रेकिंग:

निषाद पार्टी ने बीजेपी पर किया हमला, आरक्षण को लेकर वादाखिलाफी का आरोप

अशाेक यादव, लखनऊ। भाजपा के सहयोगी दल निषाद पार्टी के प्रमुख संजय निषाद ने निषाद बिरादरी के आरक्षण को लेकर बीजेपी पर वादाखिलाफी का आरोप लगाया है।

निषाद ने रविवार रात यहां संवाददाताओं से कहा कि भाजपा ने उनके साथ वादाखिलाफी की है। वर्ष 2019 में उनकी पार्टी ने निषादों के आरक्षण के मसले को लेकर ही भाजपा से हाथ मिलाया था। मगर आरक्षण की मांग पर कुछ भी नहीं हुआ।

उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने निषादों के आरक्षण का मसला हल करने का भरोसा दिलाया था। डेढ़ साल हो गए मगर भाजपा ने वादा पूरा नहीं किया। अब वह खुद को उपेक्षित महसूस कर रहे हैं।

निषाद ने ऐलान किया कि उनकी पार्टी उत्तर प्रदेश के आगामी त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव की हर सीट पर उम्मीदवार उतारेगी। उन्होंने भाजपा से मांग की कि वह किसानों के मुद्दों को बातचीत के जरिए जल्द हल करे।

Loading...

Check Also

रूस ने पाकिस्तान के साथ अरबों डॉलर का एक अहम आर्थिक समझौता किया, भारतीय कूटनीति हुई फेल

सूर्योदय भारत समाचार सेवा : तनाव के बीच रूस ने पाकिस्तान के साथ एक अहम …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com