ब्रेकिंग:

कोरोना काल में लोगों की मदद के लिए आगे आए टीम इंडिया के पांड्या ब्रदर्स

वड़ोदरा। भारतीय क्रिकेट हार्दिक पांड्या और क्रुणाल पांड्या फिर से कोविड-19 महामारी से जूझ रहे लोगों की मदद कर रहे हैं और संबंधित केंद्रों को ऑक्सीजन कंसंट्रेटर भेज रहे हैं। भारत की तरफ से वनडे और टी20 खेल चुके बड़े भाई क्रुणाल ने सोमवार को ट्विटर के जरिये यह जानकारी साझा की।

क्रुणाल ने तस्वीर के साथ ट्वीट किया, ‘ऑक्सीजन कंसंट्रेटर की नयी खेप को हर किसी के जल्द स्वस्थ होने की प्रार्थनाओं के साथ कोविड केंद्रों में भेजा जा रहा है। ‘ हार्दिक ने भी सोशल मीडिया पर कहा कि मिलकर इस महामारी के खिलाफ जंग को जीता जा सकता है।

हार्दिक ने कहा, ‘हम एक कठिन लड़ाई लड़ रहे हैं और मिलकर हम इसे जीत सकते हैं। ‘ इस महीने के शुरू में हार्दिक ने घोषणा की थी कि उनके भाई क्रुणाल सहित उनका पूरा परिवार देश के ग्रामीण क्षेत्रों में महामारी से लड़ने के लिये 200 आक्सीजन सांद्रक दान करेंगे।

Loading...

Check Also

पूर्वाेत्तर – रेलवे डिवीजनल क्रिकेट लीग टी-20 क्रिकेट टूर्नामेन्ट – 2025 का शुभारम्भ

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : पूर्वाेत्तर रेलवे, लखनऊ मण्डल क्रीड़ा संघ द्वारा ऐशबाग रेलवे …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com