ब्रेकिंग:

एएमओ इलेक्ट्रिक बाइक्स ने इलेक्ट्रिक स्कूटर जोंटी प्लस पेश किया

नई दिल्ली।  एएमओ इलेक्ट्रिक बाइक्स ने अपना नया इलेक्ट्रिक स्कूटर ‘जौंटी प्लस’ पेश किया है। दिल्ली में इस इलेक्ट्रिक स्कूटर की एक्स-शोरूम कीमत 1.10 लाख रुपये है। कंपनी ने सोमवार को एक बयान में कहा कि जोंटी प्लस में 60वॉट/40 एम्प घंटे की लिथियम बैटरी दी गई है।

यह स्कूटर एक बार चार्ज होने पर 120 किलोमीटर तक चल सकता है और इसे 100 प्रतिशत चार्ज होने में चार घंटे का समय लगता है। कंपनी के अनुसार जोंटी प्लस इलेक्ट्रिक स्कूटर ‘क्रूज़ कंट्रोल स्विच’, ‘इलेक्ट्रॉनिक असिस्टेड ब्रेकिंग सिस्टम’ (ईएबीएस) और ‘एंटी-थेफ्ट अलार्म’ जैसी सुविधाओं से लैस है।

इसके अलावा स्कूटर में ‘साइड स्टैंड सेंसर’, ‘सेंट्रल लॉकिंग’, ‘फ्रंट डिस्क ब्रेक’, डीआरएल लाइट्स और जमीन से सतह से अच्छी उचाई दी गई है। कंपनी ने कहा कि नया इलेक्ट्रिक स्कूटर 15 फरवरी से 140 डीलरशिप केंद्रों पर उपलब्ध होगा।

 

Loading...

Check Also

उत्तर रेलवे लखनऊ मंडल के सभी टीटीई लॉबी में बायोमेट्रिक उपस्थिति प्रणाली लागू

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : उत्तर रेलवे, लखनऊ मंडल ने अपने टिकट चेकिंग स्टाफ …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com