ब्रेकिंग:

महंगाई जनता को निरंतर ईंधन से निर्धन कर रही है: अखिलेश यादव

अशाेक यादव, लखनऊ। बढ़ते पेट्रोल-डीजल और CNG के दामों को लेकर सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने सरकार पर हमला किया। उन्होंने ट्वीट कर सरकार पर तंज कसा है। उन्होंने कहा कि भाजपाई-महंगाई जनता को निरंतर ईंधन से निर्धन कर रही है।

अखिलेश यादव ने ट्वीट कर कहा कि ईंधन के बेतहाशा बढ़ते दामों पर जब न कोई सरकारी नियंत्रण, न शासन, न प्रशासन, न प्रबंधन, न ही नियमन है और अगर सब कुछ बाज़ार के हवाले ही है तो फिर पेट्रोल, डीज़ल, गैस का मंत्रालय किसलिए। इस मंत्रालय को तत्काल भंग कर देना चाहिए! भाजपाई-महंगाई जनता को निरंतर ईंधन से निर्धन कर रही है।’

बता दें कि सीएनजी की कीमतों में यह वृद्धि पिछले 16 दिन में पेट्रोल और डीजल की कीमतों में 10 रुपये प्रति लीटर की बढ़ोतरी और रसोई गैस एलपीजी की दरों में 50 रुपये प्रति सिलेंडर की वृद्धि के बाद हुई है।

Loading...

Check Also

नेशनल हेराल्ड मामले में सोनिया-राहुल समेत अन्य को राहत, ED की चार्जशीट पर कोर्ट का संज्ञान लेने से इनकार

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, नई दिल्ली : कांग्रेस नेत्री सोनिया गाँधी एवं उनके पुत्र राहुल …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com