ब्रेकिंग:

एसटीएफ ने 1.22 करोड़ रुपये की ‘ब्राउन शुगर’ की जब्त, तस्कर गिरफ्तार

भुवनेश्वर। ओडिशा पुलिस के विशेष कार्य बल ने 1.22 करोड़ रुपये मूल्य की 1.227 किलोग्राम ‘ब्राउन शुगर’ जब्त की है और इस सिलसिले में एक वांछित मादक पदार्थ तस्कर को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि एसटीएफ ने खुर्दा जिले के पहल नाके के पास एक जगह पर छापामारा और वहां मौजूद मादक पदार्थ तस्कर के पास से ‘ब्राउन शुगर’ बरामद की। तस्कर के खिलाफ राज्य के कई जिलों में मादक पदार्थ की तस्करी से जुड़े कई मामले दर्ज हैं।

पुलिस ने बताया कि तस्कर के पास से एक मोटरसाइकिल और पांच मोबाइल फोन भी बरामद हुए हैं। स्वापक औषधि एवं मन:प्रभावी पदार्थ अधिनियम, 1985 के तहत एसटीएफ ने मामला दर्ज किया है और जांच जारी है। एसटीएफ ने 2020 से मादक पदार्थों की तस्करी के खिलाफ एक विशेष अभियान शुरू किया था, जिसके तहत अभी तक 49 किलोग्राम से अधिक ‘ब्राउन शुगर’ और 89 क्विंटल गांजा जब्त किया गया है। वहीं, 123 मादक पदार्थ तस्करों को गिरफ्तार किया गया है।

Loading...

Check Also

भारतीय रेलवे और भारतीय स्टेट बैंक में रेलवे कर्मचारियों को बीमा लाभ के लिए समझौता ज्ञापन पर हस्ताक्षर

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, नई दिल्ली : भारत के दो प्रमुख संस्थानों – दुनिया के …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com