ब्रेकिंग:

आज गोरखपुर और आसपास के इलाकों के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का भ्रमण करेगें अजय सिंह बिष्ट

लखनऊ : सीएम योगी आदित्यनाथ आज गोरखपुर और आसपास के इलाकों में बाढ़ प्रभावित लोगों से मिलकर उनको राहत सामग्री उपलब्ध करायेगें। योगी ने दिन की शुरुआत गोरखपुर मंदिर में पूजा अर्चना से शुरू की। . इसके बाद मंदिर परिसर में बने गौशाला में गायों को चारा खिलाया. फिलहाल सीएम योगी मंदिर में जनता दरबार लगाकर फरियादियों से मुलाकात कर रहे हैं.

 

बता दें, कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आज गोरखपुर और देवरिया के बाढ़ प्रभावित इलाकों का हवाई सर्वे करेंगे. सीएम योगी 11.30 बजे से दोपहर 12.20 बजे तक वे तहसील कैंपियरगंज के अंतर्गत खड़खड़िया बांध का निरीक्षण करेंगे. इस दौरान वे बाढ़ पीड़ितों से मुलाकात करेंगे और उन्हें राहत सामग्री बांटेंगे.

सीएम 12.25 बजे हेलीपैड कैपियरगंज से प्रस्थान कर 12.35 बजे हेलीपैड चरगावा आएंगे और 12.40 बजे से दोपहर 1.20 बजे तक विकास खंड चरगावा के अंतर्गत बाढ़ प्रभावित ग्रामों का भ्रमण करेंगे. साथ ही बाढ़ पीड़ितों से मिलेंगे और उन्हें राहत सामग्री का बांटेंगे.

1.25 बजे वे हेलीपैड चरगांवा से रवाना होकर 1.35 बजे हेलीपैड चौरीचौरा आएंगे और 1.40 बजे से 2.40 तक तहसील चौरीचौरा के अंतर्गत बाढ़ प्रभावित ग्रामों का दौरा करेंगे. वहीं सीएम 2.45 बजे हेलीपैड चौरीचौरा से देवरिया जिले के लिए प्रस्थान करेंगे.

दोपहर 3.50 बजे से सतासी इंटर कॉलेज रूद्रपुर, देवरिया से प्रस्थान कर 4.05 बजे हेलीपैड बांसगांव आएंगे और 4.10 बजे से 4.50 बजे तक तहसील बासगांव के अंतर्गत स्थित बाढ़ प्रभावित ग्रामों का दौरा कर बाढ़ पीड़ितों से मिलेंगे और राहत सामग्री का वितरण करेंगे.

सीएम योगी 4.55 बजे हेलीपैड बांसगांव से प्रस्थान कर विकास खंड परौली के बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का हवाई सर्वे करेंगे और 5.10 बजे हेलीपैड एमपी पॉलिटेक्निक आएंगे. वहां से 5.20 बजे गोरक्षनाथ मंदिर पहुंचेगे और गोरखनाथ मंदिर में रात्रि विश्राम करेंगे.

Loading...

Check Also

पुलिस महानिदेशक, ई.ओ.डब्लू. उप्र, श्रीमती नीरा रावत- IPS ने मेरठ सेक्टर का किया निरीक्षण

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, मेरठ : मंगलवार 24-06-2025 को पुलिस महानिदेशक, ई0ओ0डब्लू0 उ०प्र० श्रीमती नीरा …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com